Продажа Новых Маунтинбордов!

Тема в разделе "Всё о маунтинбординге", создана пользователем 2Netz, 14 июн 2010.

1. 2Netz

2Netz Administrator

Неа нету) Про 100 это про 100)) Тома Киркмана, читай про нее на сайте)
    Кайтовая самая это про 95 - Джереми Лиф
  2. Sever

Sever GBF

доску получил. на вид крута, потестил тоде вроде в поряде. чо там за цилиндры плстиковые? вроде как вставки под диски канают? токлько нужны ли они? прошу разяснить, а то "мы напишем в спортлото"
  3. Ollex

Ollex Райдер

какие цилиндры, ты о чем?
  4. Frey

Frey любитель Гандбола

в форме бочонков такие, с цифрыми с торцов, из мешка!
    я, прав?
  5. ROCK STAR

ROCK STAR Member

это наверное втулки между пожшипниками!)
    помоему увеличивают накат!!!
    я бы поставел!)
  6. Frey

Frey любитель Гандбола

поставил, разницы не заметил...
    раз в комплекте, значт нужны, не прост так мужики путем сложных расчетов и тестов приложили)
  7. ROCK STAR

ROCK STAR Member

а у тебя откуда проставки?
    а я замесил посто колесо можно закручиваь со всей силы и оно не люфтит о доска приятней идёт!)
  8. Sever

Sever GBF

видимо тоже поставлю. и уж тогда сразу трёху закручу!
  9. TanTayagi

TanTayagi Member

Есть-ли в наличии про 95 на обычной подвеске, и как обстоят дела с доставкой по нашей необъятной?
  10. 2Netz

2Netz Administrator

да есть, доставка автотрейдом без проблемм. обычная это вектор титан чтоли)
  11. TanTayagi

TanTayagi Member

Еще очень интересует форма оплаты, возможен ли наложенный платеж?
  12. 2Netz

2Netz Administrator

Форма оплаты простая. Пошел в сбербанк и перечислил на сберсчет. ( реквизиты в личку)
  13. 2Netz

2Netz Administrator

Кстати для тех кто решил обновиться и сменить палитру красок есть супер штучки и очень даже не дорого...

диски MBS Twistar ( 4 штуки) 1800р легко менять камеру, супер легкая конструкция, монтаж без болтов. Давление максимум 4 атм. Вес менее чем у пластиковых рокстаров.

продолжение следует)) ( алюминиевые диски MBS разных цветов, подвески MBS всех типов и цветов, цветная резина T1 и T3 и др)
  14. TanTayagi

TanTayagi Member

Ссыкатно че-то так покупать, а то отправишь деньги, не придет ни че, и ловите страуса... =)
    З.Ы. наложенным точно ни как?(готов на 1-2 килорублика больше заплатить ради этого)
  15. 2Netz

2Netz Administrator

если сыкотно то увы) еще жалоб не было
    ps за страуса спасибо
  16. Сауль

Сауль Member

я раз отправил наложенным, по незнанию еще и сам заплатил за доставку денег! доставка денег обошлась дороже доставки доски+ потом еще несколько дней ждал пока деньги привезут(я почему-то раньше думал что ихз как то на счет скинут и мне выдадут в кассе перевозчика, оказалось что они через всю страну нал везли)
  17. Staticizer

Staticizer Member

Деньги ты отправляешь не кошачей почтой, а сбербанком конкретному человеку причем указываешь конкретную услугу за которую ты оплатил это как чек в магазине.
  18. TanTayagi

TanTayagi Member

Вразумили, успокоили:roll: как ЗП получу, буду брать:)
  19. Cheestyi

Cheestyi Member

2Netz а по алюминевым дискам продолжение когда следует?)Они ещё к тебе не приехали или пока фотки не выложил?
  20. 2Netz

2Netz Administrator

алюминьки есть) все цвета) 3600р комплект ( золото, серебро, черные)

Поделиться этой страницей