Продажа Новых Маунтинбордов!

Тема в разделе "Всё о маунтинбординге", создана пользователем 2Netz, 14 июн 2010.

1. Filipp

Filipp Member

Добрый день.
    MBS 100 Tom Kirkman , MBS Pro 95 Jereme Leafe , MBS Pro 95 - это все доски или есть другие, а если есть то какие (фото если можно).
    Цены напишите пожалуйста с доставкой до Ижевска.
    Если в течение полумесяца на барахолке не чрево не появится то буду заказывать:)
    И что вы можете посоветовать для начинающева, собираюсь в нечкино на днях (вы вроде там были) там попробую для начала.
    И ещё вопрос не по теме, как на ней тормозить.
  2. 2Netz

2Netz Administrator

`привет, тормозить на ней не надо, надо набирать скорость и как можно луче, особенно в нечке, но стартовать для начала луче с маленькой горки, стоят доски как указано в разделе доски. других нет. доставка в ижевск - 500р.
  3. Filipp

Filipp Member

Спосибо

Спасибо за ответ.
    А можно ли в другой комплектации. Хотелось бы другую подвеску на MBS Pro 95.
  4. 2Netz

2Netz Administrator

нет, только то что на фото.
  5. Filipp

Filipp Member

А можно по подробние про MBS Pro 95 (вес, длина, колёса) и для чево больше подходит.
  6. uni-niu

uni-niu человек

7. virus-nb

virus-nb Member

всем привет! куплю новый маунтинборд: композитная доска про 12, крепления f-4, подвеска matrix pro-leit. Новичок. рост 180 см вес 70-75 кг. б\у не интересует. предполагаю кататься по пересеченной местности, а далее будет видно. почта virus-nb@yandex.ru или моб. 8-916-824-63-22 жду предложений! всем спасибо если кто то отзовётся!
  8. Сауль

Сауль Member

где ты достанешь новую про 12? у меня есть в такой комплектации с металическими дисками но б/у
  9. Tetris

Tetris Member

ф3 или ф4

Куплю ф3 но лучше ф4 !! можно б/у. Кто подскажет где искать ??
  10. Алиса

Алиса кайтер

ребятки,не подскажите где в москве магаз или интернет-шоп с маунтинами?
  11. 2Netz

2Netz Administrator

напиши в личку) подскажу.
  12. taliban

taliban Member

2Netz подскажи плиз что сейчас из MBS есть в наличии/под заказ и цены. Можно в ЛС
    Хочу товарищу взять.
  13. 2Netz

2Netz Administrator

есть дека про 95 джерми лиф с листьями черная 2011 года. Отдельно только доска.
    9тр

все доски 2011 года новые кончились, след поставка летом..
    есть еще штук 5, про 95 на векторах и пластике 2010 года и отдельно подвески любые. кому не втерпеж) доски стоят по 16500р.
  14. jazz

jazz Member

f3 f4

Всем привет!

2Netz 1. имеются ли в наличии крепы F3, F4 ?

2. Цена ?

3. Есть ли возможность отправить в Казахстан почтой ?

Если возможности отправить нет, то где забирать в РФ ?

Cпасибо!
  15. 2Netz

2Netz Administrator

Есть 2200 чер.и белые в мск
  16. jazz

jazz Member

Отлично забираю черные, где как можно забрать?
  17. 2Netz я так понял 2200 крепы стоят?
  18. 2Netz

2Netz Administrator

Да, пишите в личку
  19. virus-nb

virus-nb Member

привет всем! нужны колеса 9 дюймов 4 шт. Вопрос - они будут вместе с камерами и дисками, или все придется покупать отдельно? сколько денег будет стоить?
  20. 2Netz

2Netz Administrator

ищи в барахолке, таких колес новых в наличие нет, на руках полно думаю) у нас вроде резина была где то.

Поделиться этой страницей