Продажа Новых Маунтинбордов!

Тема в разделе "Всё о маунтинбординге", создана пользователем 2Netz, 14 июн 2010.

1. Maugli

Maugli Member

Всем привет. Есть ли в наличии алюминиевые диски для маунтинборда? Если нет, то будут поставки?
  2. 2Netz

2Netz Administrator

есть, 3600
  3. Maugli

Maugli Member

Хорошо, я хочу купить диски. Скинь пожалуйста координаты счета, куда перевести деньги. И есть ли возможность отправить в Пермь транспортной компанией "ПЭК" ? Их адреса есть здесь: http://www.pecom.ru/ru/services/send/warehouses/Moskva/

И еще есть ли в наличии камеры 8"?
  4. Никита)

Никита) Member

Помогите пожалуйста! хочу купить Trampaboard 598 short deck или Trampa 053 Holy Pro не б/у. Но не могу найти ни магазина, ни сайта! Живу в Москве, подскажите пожалуйта!
  5. Bora-Bora

Bora-Bora Member

6. Никита)

Никита) Member

но там же доставка у этого сайта будет пол маунтина стоить( а россии нет?
  7. Никита)

Никита) Member

тем более mbs уже не продают-я звонил. реально купить в России 628 HOLY PRO TITANIUM TRUCKS SUPERSTAR WHEELS не б/у?
  8. Xfish

Xfish Member

А есть ли сейчас в Москве MBS Roadie Tires?
    Я бы купил.
  9. Сауль

Сауль Member

нет не будет. там есть расчет стоимости- добавь в корзину борд, укажи адресс и расчитай. + ты не платишь британское НДС, так что цена будет меньше чем указана на сайте.
  10. SAPATERO

SAPATERO Member

11. 2Netz

2Netz Administrator

Нет, не везем пока. Как эти продадим подумаем, луче купить через того кто едет в Европу..
  12. 2Netz

2Netz Administrator

Есть неско про 95 на векторах, старая модель, дека композит и пара новых про, в личку...
  13. Krieg

Krieg Member

2Netz, мне Pro 100 Leon Robbins нужен, есть в данный момент? Я тебе в личку писал, ты что-то молчишь.
  14. 2Netz

2Netz Administrator

Привет, про 100 нет, есть только про 95, 11 и 13 года
  15. DimonF125

DimonF125 Member

MBS Colt 90 или Atom90 есть в наличии, сколько стоит, мск
  16. 2Netz

2Netz Administrator

17. DimonF125

DimonF125 Member

:)
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  18. миша

миша Member

привет)))) нужен маунтин MBS PRO 100, сколько у тебя будет стоить....спасибо
  19. 2Netz

2Netz Administrator

Нету. Только про 95.
  20. миша

миша Member

а про 95 только не на векторах есть и сколько ????

Поделиться этой страницей