12.09 EXTREME FREEDOM FEST 2009 (ОТКРЫТИЕ ПАРКА АНГАР-16)

Тема в разделе "Соревнования и шоу", создана пользователем Sever, 7 сен 2009.

1. Taraspleaf

Taraspleaf Member

It is a pity, that now I can not express - it is compelled to leave. But I will be released - I will necessarily write that I think on this question.
  2. Denismr

Denismr Member

And I have faced it. We can communicate on this theme.
  3. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

It absolutely agree with the previous phrase
  4. Taraspleaf

Taraspleaf Member

Не унывай! Веселее!
  5. Denismr

Denismr Member

Ваша идея очень хороша
  6. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.
  7. Taraspleaf

Taraspleaf Member

С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Denismr

Denismr Member

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.
  9. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

куча графики сюжет сраный
  10. Taraspleaf

Taraspleaf Member

Уличные тренажеры нашего производства – это, прежде всего, качество. У нас вы найдете лучшее оборудование, которое обладает всеми необходимыми характеристиками для применения на улице. Наши уличные спортивные комплексы надёжны, долговечны и функциональны. Они предназначены для профессиональных и начинающих спортсменов, для взрослых и детей.
    Долгий эксплуатационный срок оборудованию обеспечивают его технические характеристики. Эргономичная форма, отвечающая назначению модели, прочные крепежные элементы, гарантирующие безопасность, специальные материалы, способные не поддаваться осадкам и температурным перепадам… Все это дополняется специальными свойствами защитного покрытия, которое оберегает металл от коррозии, а дерево от гниения.
    Для занятий на детских спортивных площадках детские уличные тренажеры купить у популярного завода Хеппикидди. Ссылка на наш магазин http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi/ulichnyie-trenazheryi-1
  11. Aaronamout

Aaronamout Member

Поделиться этой страницей